+56 9 8749 0925

ALTAVOZ BRAISS


  • Código de producto: 4628
  • Disponibilidad: En stock

Conexión Bluetooth. Potencia 3W. Recargable USBEspecificaciones Artículo0 cm x 7,5 cm x 0 cm | Ø 6 cm | 155 grEspecificaciones Embalaje34 / 20 / 45 cm | 10,2 kg. 50 / 0  TAMPOGRAFÍA F_x005F_x000D_   STOCK CENTRAL ESPAÑAColorTallaStock AMARILLOS/T5.037 AZULS/T5.964 BLANCOS/T21.230 FUCSIAS/T3.789 NARANJAS/T4.330 NEGROS/T9.269 ROJOS/T5.990 VERDES/T6.982 ..

Opciones Disponibles

Etiquetas: altavoz, braiss, tecnología


Conexión Bluetooth. Potencia 3W. Recargable USB

Especificaciones Artículo
0 cm x 7,5 cm x 0 cm | Ø 6 cm | 155 gr

Especificaciones Embalaje
34 / 20 / 45 cm | 10,2 kg.

Medidas 50 / 0
 
Marcaje TAMPOGRAFÍA F_x005F_x000D_
   Ver video 360 °


STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AMARILLO AMARILLOS/T5.037
AZUL AZULS/T5.964
BLANCO BLANCOS/T21.230
FUCSIA FUCSIAS/T3.789
NARANJA NARANJAS/T4.330
NEGRO NEGROS/T9.269
ROJO ROJOS/T5.990
VERDE VERDES/T6.982

 

PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AMARILLO AMARILLOS/T2.00029-05-2017
AZUL AZULS/T1.00008-05-2017
AZUL AZULS/T10.00029-05-2017
FUCSIA FUCSIAS/T40008-05-2017
NARANJA NARANJAS/T3.00029-05-2017
NEGRO NEGROS/T60008-05-2017
NEGRO NEGROS/T20.00029-05-2017
ROJO ROJOS/T11.00029-05-2017
VERDE VERDES/T2.00029-05-2017