BOLSA PLEGABLE CONEL


  • Código de producto: 4781

Bolsa plegable en divertidos y variados colores. De suave poliéster 190T, con elástico para plegado y de acabado cosido.Poliéster 190T


Especificaciones Artículo
38 cm / 41 cm / 0 cm | 22 gr

Especificaciones Embalaje
29 / 45 / 54 cm | 11 kg.

Medidas 400 / 20
1 PC/ BOLSA
   Ver video 360 °

 

SERIGRAFÍA E:EN LA BOLSA PLEGADA. Máx. 3x3 cm
SERIGRAFÍA G:CENTRADO (DESPLEGAMOS Y MARCAMOS). Máx. 26,5x24 cm
SERIGRAFÍA H:CENTRADO (DESPLEGAMOS, MARCAMOS, PLEGAMOS). Máx. 26,5x24 cm

 

STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AMARILLO AMARILLOS/T29.930
AZUL AZULS/T37.552
BLANCO BLANCOS/T11.557
FUCSIA FUCSIAS/T23.261
NARANJA NARANJAS/T49.240
NEGRO NEGROS/T61.582
ROJO ROJOS/T29.014
VERDE VERDES/T25.025

 

PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AMARILLO AMARILLOS/T2.00015-05-2018
AMARILLO AMARILLOS/T15.00004-06-2018
AZUL AZULS/T9.20015-05-2018
AZUL AZULS/T+20.00004-06-2018
BLANCO BLANCOS/T+20.00004-06-2018
BLANCO BLANCOS/T15.00014-06-2018
FUCSIA FUCSIAS/T3.20015-05-2018
FUCSIA FUCSIAS/T+20.00004-06-2018
NARANJA NARANJAS/T80015-05-2018
NARANJA NARANJAS/T15.00014-06-2018
NEGRO NEGROS/T6.40011-05-2018
NEGRO NEGROS/T16.00014-05-2018
NEGRO NEGROS/T15.00004-06-2018
ROJO ROJOS/T2.80015-05-2018
ROJO ROJOS/T+20.00004-06-2018
ROJO ROJOS/T20.00014-06-2018
VERDE VERDES/T3.60011-05-2018
VERDE VERDES/T8.60014-05-2018
VERDE VERDES/T+20.00004-06-2018

Cotizador

Etiquetas: bolsa;plegable;conel;regalos y premiums