TOALLA ABSORBENTE GYMNASIO


  • Código de producto: 4567

Toalla de 100x50cm en absorbente y suave microfibra de 185g/m2 en variados colores. Presentada en práctica bolsa de transporte de redecilla con accesorio de ajuste.Microfibra 185 g/ m2
Plegado Ø 9 x 17 cm

Especificaciones Artículo
50 cm / 100 cm / 0 cm | 86 gr

Especificaciones Embalaje
40 / 40 / 62 cm | 10 kg.

Medidas 100 / 0
1 PC/ FUNDA REJILLA/ BOLSA
   Ver video 360 °

 

GRABACIÓN BORDADO P:EN UNA ESQUINA DE LA TOALLA. Máx. 8x8 cm
GRABACION TRANSFER DIGITAL:CENTRADO EN LA TOALLA. Máx. 30x40 cm
GRABACION TRANSFER SERIGRAFICO:CENTRADO EN LA TOALLA. Máx. 30x40 cm
SERIGRAFÍA G:CENTRADO EN LA TOALLA. Máx. 30x40 cm

 

STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AMARILLO AMARILLOS/T8.808
AZUL AZULS/T25.040
BLANCO BLANCOS/T13.567
FUCSIA FUCSIAS/T6.689
NARANJA NARANJAS/T1.646
ROJO ROJOS/T18.659
VERDE VERDES/T6

 

PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AMARILLO AMARILLOS/T3.50014-05-2018
AMARILLO AMARILLOS/T10.00004-06-2018
AZUL AZULS/T1.00014-05-2018
AZUL AZULS/T4.30015-05-2018
AZUL AZULS/T+20.00004-06-2018
BLANCO BLANCOS/T10.00004-06-2018
FUCSIA FUCSIAS/T5.00004-06-2018
NARANJA NARANJAS/T4.90014-05-2018
NARANJA NARANJAS/T15.00004-06-2018
ROJO ROJOS/T5.60014-05-2018
ROJO ROJOS/T15.00004-06-2018
VERDE VERDES/T6.60014-05-2018
VERDE VERDES/T18.00004-06-2018

Cotizador

Etiquetas: toalla;absorbente;gymnasio;viaje y ocio