+56 9 8749 0925

ANTIESTRES REDIT


  • Código de producto: 5256
  • Disponibilidad: En stock

Especificaciones Artículo15,2 cm / 1,8 cm / 3,7 cm | 23 grEspecificaciones Embalaje33 / 33 / 40 cm | 8 kg. 300 / 50  TAMPOGRAFÍA D_x005F_x000D_   STOCK CENTRAL ESPAÑAColorTallaStock AMARILLOS/T0 AZULS/T0 BLANCOS/T2.663 ROJOS/T2.651 PRÓXIMAS LLEGADASColorTallaStockDisponibilidad AMARILLOS/T10.20002-05-2017 AZULS/T7.20002-05-2017 AZULS/T7.80008-05-2017 BLANCOS/T17.10002-05-2..

Opciones Disponibles

Etiquetas: antiestres, redit, oficina y negocios




Especificaciones Artículo
15,2 cm / 1,8 cm / 3,7 cm | 23 gr

Especificaciones Embalaje
33 / 33 / 40 cm | 8 kg.

Medidas 300 / 50
 
Marcaje TAMPOGRAFÍA D_x005F_x000D_
   Ver video 360 °


STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AMARILLO AMARILLOS/T0
AZUL AZULS/T0
BLANCO BLANCOS/T2.663
ROJO ROJOS/T2.651

 

PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AMARILLO AMARILLOS/T10.20002-05-2017
AZUL AZULS/T7.20002-05-2017
AZUL AZULS/T7.80008-05-2017
BLANCO BLANCOS/T17.10002-05-2017
ROJO ROJOS/T11.40002-05-2017
ROJO ROJOS/T60008-05-2017