+56 9 8749 0925

ABANICO KERTEX


  • Código de producto: 4079
  • Disponibilidad: En stock

Varillas BambúEspecificaciones Artículo42 cm / 23 cm / 0 cm | 30 grEspecificaciones Embalaje19,5 / 26,5 / 54 cm | 9 kg. 250 / 50  TAMPOGRAFÍA E_x005F_x000D_   STOCK CENTRAL ESPAÑAColorTallaStock AZULS/T0 BLANCOS/T0 NEGROS/T0 ROJOS/T4 VERDES/T257 PRÓXIMAS LLEGADASColorTallaStockDisponibilidad AZULS/T4.77307-06-2017 BLANCOS/T4.58007-06-2017 BLANCOS/T10.00019-06-2017 NEGROS/T..

Opciones Disponibles

Etiquetas: abanico, kertex, verano y playa

Varillas Bambú


Especificaciones Artículo
42 cm / 23 cm / 0 cm | 30 gr

Especificaciones Embalaje
19,5 / 26,5 / 54 cm | 9 kg.

Medidas 250 / 50
 
Marcaje TAMPOGRAFÍA E_x005F_x000D_
   Ver video 360 °


STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AZUL AZULS/T0
BLANCO BLANCOS/T0
NEGRO NEGROS/T0
ROJO ROJOS/T4
VERDE VERDES/T257

 

PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AZUL AZULS/T4.77307-06-2017
BLANCO BLANCOS/T4.58007-06-2017
BLANCO BLANCOS/T10.00019-06-2017
NEGRO NEGROS/T4.95007-06-2017
NEGRO NEGROS/T10.00019-06-2017
ROJO ROJOS/T12.00019-06-2017
VERDE VERDES/T5.00007-06-2017