ABANICO KERTEX


  • Código de producto: 4079

Abanico de varillas de madera troquelada y tela en poliéster de variados colores. Con ribete y presentado en bolsita de tela individual con cierre de lacito.Varillas Bambú


Especificaciones Artículo
42 cm / 23 cm / 0 cm | 30 gr

Especificaciones Embalaje
26,5 / 20 / 53 cm | 8,5 kg.

Medidas 250 / 50
1 PC/ FUNDA POLYESTER NEGRO
   Ver video 360 °

 

GRABACION LASER 1:EN LA VARILLA. Máx. 5x0,5 cm
TAMPOGRAFÍA D:EN LA VARILLA. Máx. 5x0,5 cm
TAMPOGRAFÍA E:CENTRADO. Máx. 8x5 cm
TAMPOGRAFÍA E - DOBLE PASADA -:CENTRADO. Máx. 8x5 cm

 

STOCK CENTRAL ESPAÑA
ColorTallaStock
AZUL AZULS/T0
BLANCO BLANCOS/T0
NEGRO NEGROS/T6.419
ROJO ROJOS/T4.181
VERDE VERDES/T2.523

 

PRÓXIMAS LLEGADAS
ColorTallaStockDisponibilidad
AZUL AZULS/T10.00014-06-2018
BLANCO BLANCOS/T12.00014-06-2018
BLANCO BLANCOS/T5.00015-06-2018
NEGRO NEGROS/T10.00015-06-2018
ROJO ROJOS/T5.00014-06-2018
VERDE VERDES/T3.00014-06-2018

Cotizador

Etiquetas: abanico;kertex;mujer